- 名称:新安715路
- 线路:区县线路
- 运行时间:新城 6:10-18:45(夏) 6:30-18:20(冬)|老城西关 6:40-18:45(夏) 7:00-18:20(冬)
- 参考票据:无人售票,每人次2元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车,支持具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持银联标准付款码(云闪付/京东/美团等和各大银行)扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
- 公交公司:交运集团
- 发车间隔:7分钟。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新安715路
公交车
2024-03-29 20:18:53