- 名称:1136路
- 线路:穿梭巴士
- 运行时间:奚阳公路朝阳村5:45-20:15 合庆公交枢纽站05:30-20:00
- 参考票据:本线空调车 单一票价:1.00元
- 公交公司:浦东杨高
- 接上级部门通知,杨高公交989路,自2018年12月30日起拆分为989路及1136路,113路执行无人售票,单一票价壹元/人次,请乘客备好零钱,前门上车,后门下车,共同维护好1136路的营运秩序,谢谢!
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1136路
公交车
2024-03-29 18:44:21