- 名称:宁强12路
- 线路:宁强线路
- 运行时间:发车时间见备注
- 参考票据:主动刷卡 无卡投币 分段票价2-12元(空调车)
- 公交公司:汉运司宁强公交分公司
- 阳平关:06:40 07:40 08:50 10:10 11:30 12:50 13:40 15:10 16:20 17:20
青木川:06:30 07:30 08:10 09:30 10:40 12:30 13:40 15:00 16:00 17:00 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宁强12路
公交车
2024-03-29 21:34:34