- 名称:佛坪8路
- 线路:佛坪线路
- 运行时间:发车时间见备注
- 参考票据:主动投币 刷卡无效 单一票价2元(空调车)
- 公交公司:佛坪县旅顺公交有限公司
- 汽车站:07:00 08:00 09:00 10:00 10:20 10:50 11:30 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:50 17:30 18:10 19:30 20:30
高铁站:07:40 08:30 09:40 10:20 10:40 11:40 12:00 12:50 13:20 14:00 14:30 14:40 16:10 17:10 17:50 18:50 20:10 20:40 21:20 21:40 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛坪8路
公交车
2024-03-29 23:19:26