- 名称:309路
- 线路:镇村公交
- 运行时间:新塘 7:15-18:10|湿地公园 6:20-17:00
- 参考票据:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
- 公交公司:太仓市公共交通集团有限公司
- ● 本车可使用的公交卡包括太仓市民卡、CityUnion互通城市卡、交通联合一卡通;支持太仓一卡通app二维码扫码支付。
● 发车班次:湿地公园 6:20 6:50 8:15 9:10 10:35 12:00 13:30 14:50 16:30 17:00
新塘7:15 7:50 9:10 10:10 11:35 13:00 14:35 15:5017:4018:10
● 太仓市民卡(公交卡)刷卡在1小时内换乘其他公交线路,在原优惠基础上减免1元。(如乘坐区间为1元,换乘则为0元) - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
309路
公交车
2024-03-28 19:30:03