- 名称:118路
- 线路:常规线
- 运行时间:朝阳广场---那黄公交车场|服务时间:6:30-21:00
- 参考票据:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司:邕城公交二公司朝阳车队
- ●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:厦门金旅XML6105JHEVB5C
厦门金旅XML6805J28C
●交通运输服务监督电话:12328
●南宁公交集团服务热线:0771-5300220
●公交二分公司租包车电话:0771-3131795
●朝阳车队书记公开电话:13407712544 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
118路
公交车
2024-04-26 01:30:57