- 名称:16路
- 线路:市区线路
- 运行时间:06:30-20:00城西停车场—公交公司
- 参考票据:无人售票,单程票价2元,ic卡通用
- 公交公司:武威市公共交通有限公司
- ●行车间隔:日间10—15分,夜间15—20分。
●线路纠错可登录网站http://www.wwgjjt.com进行互动交流。
●可关注“武威市公共交通有限公司”微信公众号
文明乘车 从我做起,崇文尚德、包容创新 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
16路
公交车
2024-04-28 10:48:41