- 名称:定制16号线
- 线路:宁波公交(定)
- 运行时间:康复医院:6:45、8:00、8:55、10:15、11:15、12:15、13:15、14:15、15:15、16:15、17:20|公交黄鹂站:6:45、8:00、9:00、10:00、11:20、12:20、13:20、14:20、15:20、16:20、17:20
- 参考票据:全程单一票价:2元
- 公交公司:永昌公交(服务热线87928888)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定制16号线
公交车
2024-04-28 10:56:48