- 名称:13路
- 线路:城乡线路
- 运行时间:司徒客运站06:00-18:00|原汽车站06:00-18:00
- 参考票据:实行2-3-5元阶梯票价
- 公交公司:高邮公交客运公司
- 本线路自2021年1月22日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:25-30分钟,末班班次间隔:60分钟
3.线路走向:乔三司线、邮兴线、通湖路、G233、秦邮路、屏淮路、海潮路 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
13路
公交车
2024-04-28 10:37:44