- 名称:370路
- 线路:市郊线路
- 运行时间:友协东三道街(青年街口) 首末车:6:15-19:00|哈尔滨传媒职业学院 首末车:5:40-19:20
- 参考票据:票价3元,公交卡2.9元
- 公交公司:哈尔滨市哈交客运有限责任公司
- 分区点:哈轻一汽(松花路与哈南第二大道交口)、旭光村西道口。从平房发车到哈尔滨传媒职业学院后立即折返。此外每天部分车辆接送金星村、徐家村和望哈学生上下学。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
370路
公交车
2024-04-26 17:00:57